Мама курянки поблагодарила губернатора за подаренную виолончель

Мама курянки поблагодарила губернатора за подаренную виолончель

Адзуми Хаяси с первого класса занимается игрой на виолончели. Она побеждала является в музыкальных конкурсах разного уровня, в том числе международных. Сейчас Адзуми учится в 7 классе и музыкальный инструмент стал ей не по размеру и не по возрасту. Тогда её мама обратилась к губернатору с просьбой помочь с приобретением нового дорогостоящего инструмента. Своё обращение она оставила на личной странице Романа Старовойта.

Глава региона ответил, что поможет с покупкой. Позже он даже встретился с юной виолончелисткой и её мамой.

— Я поддерживаю увлечение музыкой, моя старшая дочь в прошлом году закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Виолончель, на мой взгляд, замечательный инструмент. Думаю, у Адзуми большое будущее. Вижу, как вы активно принимаете участие в конкурсах, повышаете свое мастерство. Мы приняли решение, посоветовались с педагогами, подобрали виолончель и смычок. Вручаю сертификат на инструмент и желаю грандиозного успеха, — цитирует Романа Владимировича пресс-служба КРО Партии «ЕР».

В ответ Елена Благодарёва написала слова благодарности губернатору на своей странице в соцсети.

— Несколько дней потребовалось, чтобы привести мысли в порядок и осознать знаковое для моей доченьки событие 28 апреля! Наш Губернатор сделал фантастический подарок моей дочке, а именно немецкую мастеровую виолончель Лаубаха. Потрясающий инструмент, который будет спутником моей доченьки на всю её творческую жизнь. Благодарности нашей нет границ! Спасибо Вам, Роман Владимирович!!! Здоровья крепкого!!! С Уважением к Вам, семья Благодаревых-Хаяси, — написала Елена.

Ольга Коновалова

Adblock detector