Карта Курска от Google


Гугл карты Курск – это широкие возможности в сочетании с понятностью в использовании. Благодаря сервису вы сможете рассмотреть, как по территории областного центра Курской области протекает река Сейм и ее приток Тускарь, увидите границу города и сможете изучить ее протяженность.

Воспользовавшись кнопками изменения масштаба изображения в правом углу, вы можете отдалить на нужное расстояние картинку и посмотреть, как выглядит Курск и область в масштабах страны и даже всей Земли. Изучить автомобильные трассы, ведущие в областной центр, познакомиться с граничащими областями очень просто, пользуясь нашим онлайн-сервисом.

Интеллектуальный поиск на картах Google

Представленная на этой странице Гугл карта Курска с улицами и домами позволяет найти любое здание, будь то жилой дом в спальном районе или административное здание в центре города. Каждый район отличается подробной прорисовкой, что значительно упрощает поиск объектов и организаций. Кроме того, значками синего цвета на карте отмечены остановки городского транспорта. Важные организации, в которых местные жители нуждаются ежедневно, такие как магазины, больницы и банки, также обозначены на улицах Курска, а их названия подписаны.

Adblock detector